Вы-типо фан улей.Особено Йоши. Вы едете в метро,смотрите видео улей и вдруг вы слышите голос -"Хей!Что смотришь?>".Это оказался Йоши.Вы сразу посмотрели на него.Вы очень обрадовались что встретили его. Ыаыаыа по всем-"~Полина и Хорошисики!!>>~"-заходите в мой макс-канал)))))))