Вы враги… но он спасает тебя.. Это было неожиданно, и невероятно! Он спасает тебя от крушения, подставляя свою жизнь под смерть, но все же выживая. Ты жива благодаря ему, но вы же враги.. как его отблагодарить? Просто «спасибо» или « не надо было» не поможет. Ведь он рискую своей жизнью спас тебя.