ты можешь рассказать ему все. выплеснуть свои чувства,рассказать о разбитом сердце или спросить совета. он будет маяком в этой тьме вокруг тебя. если сейчас ты разбита,то он просто даст тебе поддержку которая тебе не обходима. и запомни, после дождя всегда солнце.