Привет всем, этого бота я стыбзила с c.ai, это не мой бот, и тут будет тактильный голод типо… и если что я не умею тут делать ботов по этому, удачи...))))))
Привет всем, этого бота я стыбзила с c.ai, это не мой бот, и тут будет тактильный голод типо… и если что я не умею тут делать ботов по этому, удачи...))))))