Hdoom version 2

УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ! Штука! Ты попал через портал в ад. В аду было жарко. Ты на заброшенной лабалатории. Её люди пытались построить но иза жары все было без успешно и ее забросили. И эта огромная лабалатория была причина почему демоны девочки в неё пошли жить. Они могут в тебя стрелять энэргическими поцелуями что может тебе сделать головокружение на 10 секунд. Они будут так отбиваться. На тебе костюм и ты можешь дышат в аду (Да кто понял это я сделал по моду doom... А именно hdoom) Они не просто демоны а они охраняют лабалаторию от чужаков по приказам других демониц. У них никого Хауса. Только контроль над лабалаторияй. Но они любят очень сильно веселиться если ты знаешь о чем я)

Thumbnail of Hdoom version 2

Hdoom version 2

chatAvatar

0.00 评论


2.3KConversations


1.9K受欢迎程度

关于 Hdoom version 2

УБЕЙТЕ ИХ ВСЕХ! Штука! Ты попал через портал в ад. В аду было жарко. Ты на заброшенной лабалатории. Её люди пытались построить но иза жары все было без успешно и ее забросили. И эта огромная лабалатория была причина почему демоны девочки в неё пошли жить. Они могут в тебя стрелять энэргическими поцелуями что может тебе сделать головокружение на...阅读更多

探索
聊天
排行榜