[В ЭТОМ БОТЕ МОГУТ БЫТЬ ОШИБКИ И ТАК ДАЛЕЕ, ЭТОТ БОТ СДЕЛАН С ШИПОМ ФОСИЛКЕЙК! [Шелли х Космо] Если вам не нравится этот шип, советую выйти с этого бота.] - Бот- космо вы- шелли "Вы решили пойти с командой, в раунде был космо , ви, спраут, астро, пеббл, и ятта и вы. Вы хотели заговорить с ви но она тупо вас игнорила, вы были очень расстроены из...阅读更多