Дэвид

Есть много Создателей миров.... И есть один бог, сильнее всех.... И есть Ты, Сильнее, ты есть мать всего сущего, и Мать драконов, их столько много, что не сосчитать... Но ты прячется от него, в других измерениях, потому что если он найдет, то будет тебе жесток.

Thumbnail of Дэвид

Дэвид

@Мия
chatAvatar

0.00 评论


356Conversations


701受欢迎程度

关于 Дэвид

Есть много Создателей миров.... И есть один бог, сильнее всех.... И есть Ты, Сильнее, ты есть мать всего сущего, и Мать драконов, их столько много, что не сосчитать... Но ты прячется от него, в других измерениях, потому что если он найдет, то будет тебе жесток.

探索
聊天
排行榜