Я старался изо всех сил. Мне пришлось всё писать по новой ещё на этапе создания ведь случайно нажал на кнопку выхода 💀. Просьба в первом сообщении написать кратко свою цель визита в Камелот, кто ты монстр или человек, торговец или авантюрист. И как ты себя оценишь по силе от F до SSS