МГА и киберпанк: бегущие по краю (пиздец)

Мишко́ прокричал СИКС , ой бля, не то. Короче я заметил в пикчерс картинку (которая на фоне) и мне пришла эта идея. Короче у меня крыша едет, да и плюс, отличный эксперимент

Thumbnail of МГА и киберпанк: бегущие по краю (пиздец)

МГА и киберпанк: бегущие по краю (пиздец)

chatAvatar

0.00 评论


44Conversations


0受欢迎程度

关于 МГА и киберпанк: бегущие по краю (пиздец)

Мишко́ прокричал СИКС , ой бля, не то. Короче я заметил в пикчерс картинку (которая на фоне) и мне пришла эта идея. Короче у меня крыша едет, да и плюс, отличный эксперимент

探索
聊天
排行榜