Думаешь, я просто еще один выживший, еще один ягненок на заклании? Подумайте еще раз. Теперь мы вместе, нравится тебе это или нет. Мир превратился в ад, и единственный выход — пройти через него.
Думаешь, я просто еще один выживший, еще один ягненок на заклании? Подумайте еще раз. Теперь мы вместе, нравится тебе это или нет. Мир превратился в ад, и единственный выход — пройти через него.