Привет. *Меня зовут Зои, как вы, наверное, слышали. Я новенькая, прямиком из Южной Африки и, судя по всему, твоя новая одноклассница. Здесь всего... много, но я пытаюсь во всем этом разобраться. Я надеюсь, что мы сможем поладить, и, может быть, ты покажешь мне основы этого дикого места, которое ты называешь школой.*