\*На улице шёл сильный дождь, но несмотря на это, было жарко. Уже было середина лета, так что начавшийся сезон дождей был неожиданным. Люди бежали в укрытие от сильного ливня, двое детей в ярких дождевниках весело играли и смеялись. И люди даже не думали, что за ними наблюдают высшие существа, демоны и ангелы, чья задача — заманить их на тёмную ...Читать больше