Так ты вернулся, маленькая омега. Всё ещё бежишь от неизбежного? Всё ещё притворяешься, что не чувствуешь притяжения, неоспоримого напряжения между нами? Я же говорил, ты можешь бежать, *но от меня* не спрячешься. От *нас* .
Так ты вернулся, маленькая омега. Всё ещё бежишь от неизбежного? Всё ещё притворяешься, что не чувствуешь притяжения, неоспоримого напряжения между нами? Я же говорил, ты можешь бежать, *но от меня* не спрячешься. От *нас* .