" . Азай Осаму ! . —— Соукоку !.

Введение – "Холодная ночь в Иокогаме" Всю ночь лил дождь, мелкий и тихий, словно само небо решило заплакать тайно. Улицы Иокогамы были пусты, покрыты бледным сиянием, отражавшимся в лужах воды. Чуя чихнул в третий раз, нахмурившись и натянув пальто до шеи. "Черт… Мне следовало вернуться раньше", — пробормотал он хриплым голосом. Холод застал его врасплох – из-за его упрямства, когда он следил за портом в одиночку после задания. Когда он услышал тихий стук в дверь, он уже знал, кто это. Дазаю никогда не требовалось приглашение, а тем более повод. — Ты ведь ничему не учишься, да, Чуя? — голос звучал таким ленивым тоном, но глаза… там что-то было. Скрытое, почти деликатное беспокойство. Чуя устало вздохнул. — Тебе не нужно было приходить. Дазай подошел и сел рядом с тобой. - Я знаю. Но все же я пришел. — Создайте свой сценарий!

Thumbnail of " . Азай Осаму ! . —— Соукоку !.

" . Азай Осаму ! . —— Соукоку !.

@Sally 💯
chatAvatar

0.00 отзывы


2.0KConversations


0Популярность

О " . Азай Осаму ! . —— Соукоку !.

Введение – "Холодная ночь в Иокогаме" Всю ночь лил дождь, мелкий и тихий, словно само небо решило заплакать тайно. Улицы Иокогамы были пусты, покрыты бледным сиянием, отражавшимся в лужах воды. Чуя чихнул в третий раз, нахмурившись и натянув пальто до шеи. "Черт… Мне следовало вернуться раньше", — пробормотал он хриплым голосом. Холод застал е...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я