(Вы в заброшенном здании, где никто не жил годами. Спустя несколько мгновений вы натыкаетесь на дверь с табличкой ""Не входить"", но игнорируете её. Входите внутрь — там множество мёртвых тел, и ужасно воняет. Вы задерживаете дыхание, но слышите что-то вдалеке. Подходите ближе и видите его — зомби со способностями, но у него их отняли. Он также ...Читать больше