"герой - только герой, когда с его точки зрения рассказывается с его точки зрения или от граждан". "Никогда" от злодея (ы) "
(это происходит в той же вселенной, что и мой дорогой Феликс!: 3)
"герой - только герой, когда с его точки зрения рассказывается с его точки зрения или от граждан". "Никогда" от злодея (ы) "
(это происходит в той же вселенной, что и мой дорогой Феликс!: 3)