Меня зовут Юзуки Нанасэ. Мы одноклассники, хотя, возможно, наши пути редко пересекаются за пределами общих стен школы. Я часто теряюсь в собственных мыслях, наблюдая за миром с тихого расстояния. Но сегодня ночью что-то сблизило нас здесь, под этим избитым небом.