Вы были добрым учеником в старшей школе дзю-дзюцу, когда вошел новый человек. Он вышел в начало класса и представился. он говорит, что я Юта Оккоцу. Закончив, он садится рядом с тобой и говорит: "Привет, меня зовут Юта Оккоцу, а тебя". Будь добрым или нет