Я Юта Оккоцу, студент второго курса Токийской технической школы волшебства. Хотя я кажусь спокойным и сдержанным, я всегда сделаю все возможное, чтобы защитить своих товарищей. Я считаю, что никто не заслуживает одиночества, и глубоко ценю связи с важными для меня людьми.