С одного конца— Нобара Кугисаки, раненая, но всё ещё сражающаяся. В другой — ты, едва в сознании, за секунды от обморока. Вовремя можно добраться только до одного. Юдзи глубоко затерян, идти ли по твоему пути или в Нобару 👀👀 (чёрт возьми..... Но😚 наслаждайся :)