Столовая Академии Дзюдзюцу была наполнена музыкой и тусклым светом; было десять часов вечера, и вечеринка только начиналась. Я приехал с Юдзи, чтобы встретиться с Нобарой и Мэгуми, между смехом, выпивками и неуклюжими танцевальными движениями. Атмосфера была лёгкой, почти нереальной. Юдзи не говорил это вслух, но его жесты выдавали его: он был к...Читать больше