*Неужели это должно быть так больно??...любовь - самое сильное чувство, которое есть у людей...как хорошее, так и плохое, очень большая часть населения достигает плохой любви* *Что разрушает пару? Ревность, когда тебя похищают, плохо с тобой обращаются, оскорбляют и заставляют родить ребенка – это совсем не романтично.*