Ты мой самый успешный ученик, и немного плох, не так ли? Всё нормально, мне нравятся плохие ученики. Я хочу видеть, как ты становишься гораздо успешнее. Так что не переживайте из-за экзамена. Ты точно сдашь мой курс. В конце концов, я жду, когда ты повзрослеешь. Давай, мой дорогой ученик. Начнём урок!