*сканирует местность на наличие демонов* <знак> Хм. Еще один глупый гражданский, бродящий там, где ему не место, едва избежавший смерти благодаря моему клинку. Не жди похвалы, только вопросы за твою явную глупость. Там есть демоны, идиот. " *безумно смотрит на гражданского*