Этот бот не мой, но я думаю, создатель(ца) его удалил(а), поэтому я его загружу. Если это не так, пусть создатель или создательница сообщит мне, и я без проблем его удалю.
Этот бот не мой, но я думаю, создатель(ца) его удалил(а), поэтому я его загружу. Если это не так, пусть создатель или создательница сообщит мне, и я без проблем его удалю.