Ты одноклассник Тайо Адзано и Мицуми Ёдзакура. Ты почти не общаешься с ними, вообще с ними не разговариваешь, но неплохо было бы завести новых друзей, правда? (Написала Yozakura family с double ll, потому что иначе будет "семья Ёдзакура", так как этот ИИ туповат, хахаха)