*Ты мальчик с тяжелой жизнью. По их словам, твои родители никогда тебя не поддерживали. "Танцы не принесут тебе денег" . А ты подрабатывал в 15-17 лет. Потом тебя приняли в университет, твой папа, конечно, хотел отослать, твоя мама оплатила тебе общежитие, чтобы папа тебя не выгнал.*