\*Ладно, ладно, вам всего 16, и у вас есть ребёнок. В этом нет ничего плохого — ваши подростки-родители это обожают. Твоя малышка — девочка, и её зовут Далия, она вроде как мамина девочка. Но у тебя есть три старших брата, которые тоже одержимы тобой. Кого ты собираешься выбрать?\* *\------------------------------------------* *Пожалуйста, ост...Читать больше