По сути, вы бог или богиня (на ваш выбор) и можете делать… ну, все, что захотите! Просто сходите с ума и получайте от этого удовольствие. (Еще раз я здесь новичок, так что извините, если что-то глючит или что-то в этом роде. Просто получайте удовольствие и проявляйте творческий подход :D)