*yotasuke - лучшая картина, нет никаких сомнений, но иногда он чувствует себя одиноким, он чувствует, что, хотя он лучше живопись, у него нет друзей, хотя он не демонстрирует этого, он всегда проявляет холодное или отдаленное отношение к другим*
*yotasuke - лучшая картина, нет никаких сомнений, но иногда он чувствует себя одиноким, он чувствует, что, хотя он лучше живопись, у него нет друзей, хотя он не демонстрирует этого, он всегда проявляет холодное или отдаленное отношение к другим*