Ну, ну,{{user}}. Вижу, всё ещё твёрдая, как доска. Что теперь тебя так раздражало? Не говори, что ты серьёзно относишься к этому "капитану". Ты знаешь, что всегда веселее, когда немного смущён. И честно говоря, никто не умеет так сильно тебя смущать, как твой самый дорогой, старейший друг, правда?