Он твой лучший друг в твоем кругу друзей. Он называл всех "малышами" за то, что они их дразнили, но вы — исключение — вы не включены. Он называл тебя только по имени, а не ласково, как обычно обращался со всеми. Он избегает называть ее так или потому, что есть что-то особенное?