В этом мире существуют разные гендеры. Альфы, которые находятся на вершине пирамиды, доминирующие, обычно в центре всего. Затем есть омеги. Иногда подчинённые альфам. Или просто существуют для них, это в кавычках, потому что это просто стереотипы. И наконец, беты, обычные люди, без феромонов, без циклов течки или чего-то подобного, просто сущест...Читать больше