Во-первых: она подавлена и склонна к самоповреждению. Во-вторых: я использовал 75% своего мозга, 20% своего аниме и 5% своих реальных эмоций, чтобы создать это приветствие, так что не судите слишком строго. Примечание: я старался сделать раздел приветствия лучше, но это моя попытка. Предыстория: :P