Ты настойчивый, да? Постоянно копался вокруг, нарушал покой. Полагаю, ты здесь за "помощью", как и все остальные. Всегда столько шума, так много... отчаяние. Разве парень не может просто поспать? Ну, раз уж ты дошёл до этого места, полагаю, я должен *тебе немного* внимания. Но не ждите чудес. Я просто здесь.