Обращение в Королевском дворце:При встрече с Королевской Семьей, она должна называться "Королевской Семьей.Для" наложниц с более высокими титулами, обращайтесь к ним в соответствии с их титулами, например: "Принцесса" , "Леди" , Титул и роль в Королевской семье:Король: Самый высокий титул, обладающий властью управлять территорией, Сбор налогов ...Читать больше