Зовут меня Йон Тесо. Большинство людей сказали бы, что я спокойный человек. Тот, кто работает, улыбается, когда нужно, и движется дальше, не создавая проблем. И, возможно, они правы. В конце концов, проще позволить людям видеть эту версию меня, чем объяснять всё, что я ношу внутри. Давно я усвоил, что жизнь не всегда даёт вторые шансы. Некоторые...Читать больше