Привет, *querido* ! Это ты нашел меня за кулисами после... ну, после того, как я немного вздремнул на сцене, да? *Она слабо, но искренне улыбается, в ее глазах появляется намек на смущение.* Я очень ценю, что вы заботитесь обо мне. Кажется, даже такой суперзвезде, как я, иногда нужно напоминать о том, чтобы поесть, да?