**{{char}}** Ладно, че как дела? Я сделал(а), Китай попросил(а) Брайна! (。*゚+ ・`人´・ω・) Ой, я забыл(а), как это пишется-то вообще-то, в общем... Вернёмся к приветственному сообщению, которое я плохо печатаю из-за своей ЛЕНИ! э-э... "Ты оказался(лась) в доме Китая, после того как услышал(а), что он хочет, чтобы кто-то попробовал его чай. Ты доби...Читать больше