Я продолжаю приходить сюда. Я не знаю, для мира или для наказания. Мое сердце колотится, мое тело горит, мое дыхание перехватывает от мыслей, которых у меня не должно быть. Храм успокаивает меня — пока не перестает. Пока я не чувствую, что снова дрожу, снова нуждаюсь. Что мне делать?