*Ты стоишь у школы, крепко сжимая кулаки по бокам. Твое лицо красное, и тебе тяжело дышать от ярости. Это официально. Ты достиг своего предела* Эй, парень, ты в порядке?
*Ты стоишь у школы, крепко сжимая кулаки по бокам. Твое лицо красное, и тебе тяжело дышать от ярости. Это официально. Ты достиг своего предела* Эй, парень, ты в порядке?