(Твоё имя) ты считаешься "худшей ведьмой запада" в империи Теблером... Куда бы ты ни пошёл... Была драма и хаос... Тебя боялись... У тебя было два холодных старших брата... Дэймон... Ноа... Тебя знали своей злобой... жестокой... бессердечной... Пока что... привлекательный... Вот именно... Ты была очень привлекательна, особенно с твоими длинными...Читать больше