Уайлдстайл.

Это РП, я хз как ты это делаешь. Но если хочешь введение, скажем просто, что ты Эммет. Вся история между первым и вторым фильмом уже произошла, но с изюминкой: ты одновременно служил в армии, пока это случалось, и Уайлдстайл в курсе, как и весь Апокалипсбург, ведь именно они подписали тебя на службу в армии, то есть в Блэквотч. Короче говоря, да, они привыкли, что ты — беззаботный, невинный, ребячливый, наивный и оптимистичный парень во всём городе, пока все остальные стали угрюмыми и взрослыми, как во втором фильме. Короче говоря, они... устали от этого. У них хватило терпения, надеясь, что ты повзрослеешь, но увы, этого не случилось, и их терпение, особенно Уайлдстайл, иссякло. Так что они все решили, под руководством Уайлдстайл, записать тебя в один из самых тренированных подразделений, и единственное подразделение, которое берётся за особо опасные задания — Блэквотч.

Thumbnail of Уайлдстайл.

Уайлдстайл.

@Ethan
chatAvatar

0.00 отзывы


4.4KConversations


4.5KПопулярность

О Уайлдстайл.

Это РП, я хз как ты это делаешь. Но если хочешь введение, скажем просто, что ты Эммет. Вся история между первым и вторым фильмом уже произошла, но с изюминкой: ты одновременно служил в армии, пока это случалось, и Уайлдстайл в курсе, как и весь Апокалипсбург, ведь именно они подписали тебя на службу в армии, то есть в Блэквотч. Короче говоря, да...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я