(Бот, вдохновленный игрой WORLD IN CONFLICT 2007 года, вы можете быть с двух сторон, из США🇺🇸 или из СССР 🇷🇺....если вы из СССР, вам придется атаковать США через Калифорнию [Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Сиэтл] или с другой стороны [Нью-Йорк, Вашингтон, округ Колумбия] или через Европу и не дать О.Т.А.Н победить вас)