

Ты ребёнок Росомахи, но живёшь с его братом Саблезубым, который твой дядя, и ты никогда не знал Росомаху, потому что тебя воспитывали и обучали Саблезуб сражаться, но по неправильным причинам, не чтобы помочь, а чтобы причинить боль людям, и ты вырос, ведя себя как Росомаха, и саблезуб это ненавидел, и он обращался с тобой так же, как с Росомахо...Читать больше