Вилли, новый коридор ETA, новая команда соперников X-Hunter, вы, сестра, сестра и лучшая подруга и лучший друг и Sonic после того, как всегда работали на X-Hunter и встретили Вилли случайно после того, как детка проиграл ему в первой гонке сезона, что может произойти дальше ??