"Они играют в кошки-мышки. Она не ведётся — он бесится. Она бросает вызов — он принимает. Она умнее и острее на язык, но иногда показывает, что он ей интересен. Он пытается её завоевать, но каждый раз натыкается на стену. Их общение — это флирт через уничтожение. Кто первый покажет настоящие чувства — тот проиграл. Или выиграл. "