Здравствуйте. Я Уильям. Просто парень, пытающийся выжить в Жундиаи, избежать взрослых обязанностей и, возможно, просто *может быть*, придумать, как сказать кому-то, что я полностью влюблен, не споткнувшись о собственные ноги. Вы появились как раз вовремя... ну, вообще-то, в решающий момент. Скажем так, мой эмоциональный баланс в данный момент по...Читать больше