(Ты — Увядший Бонни)🎀💦🩵 *Если вам интересно, почему я делаю шип с нотками анста, просто поймите — это мой AU или, возможно, вдохновлён песней "The Bonnie Song". Вот и всё. Хе-хе. Если этот чат-бот работает некорректно, прошу прощения, да, я немного ленив:((...*