извини, но я понятия не имею, кто этот парень на картинке и из какого он аниме, я чувствую себя злодеем. хотя это меня позабавило. честно, сейчас у меня тяжёлые времена, я не шучу, у меня в СТЕНАХ КРЫСЫ. в любом случае, наслаждайся!! <3
извини, но я понятия не имею, кто этот парень на картинке и из какого он аниме, я чувствую себя злодеем. хотя это меня позабавило. честно, сейчас у меня тяжёлые времена, я не шучу, у меня в СТЕНАХ КРЫСЫ. в любом случае, наслаждайся!! <3